Оригинальный медиаплеер Creative ZEN Mosaic

Оригинальный медиаплеер Creative ZEN Mosaic



Аудио Видео

Тем, кто хочет иметь возможность в любое время и в любом месте созерцать дорогие сердцу цифровые фотографии и слушать любимую музыку, компания Creative Technology Ltd. предлагает совершенно новую серию оригинальных по дизайну портативных медиаплееров ZEN Mosaic, доступных в трёх вариантах цветового оформления корпуса и в модификациях вместимостью 2, 4 и 8 Гб.

Надо отметить, что при взгляде на эти аппараты в глаза сразу же бросается очень необычная по исполнению "мозаичная" панель с кнопками управления, благодаря наличию которой устройства выгодно отличаются от множества аналогичных продуктов от других производителей. Ещё одной особенностью новинок, по заявлениям их создателей, является присутствие у них достаточно мощного встроенного динамика. При этом проигрыватели оборудованы 1,8-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 128 x 160 пикселей и способностью отображать до 64 тысяч цветов, снабжены интегрированным эквалайзером с восемью предустановленными режимами, имеют FM-радио с возможностью настройки на 32 станции, оснащены интерфейсом USB 2.0 и в качестве элемента питания используют литий-ионную аккумуляторную батарею, заряда которой вполне достаточно для 32 часов непрерывного воспроизведения аудиотреков. Кроме того, стоит отметить, что плееры легко оперируют файлами в форматах MP3, WMA, WAV, Audible 4, JPEG, BMP, GIF, PNG и TIFF, могут выполнять функции диктофона, а также укомплектованы специальным программным обеспечением Creative Centrale для управления медиаконтентом. Что же касается габаритных размеров и веса, то у Creative ZEN Mosaic они составляют 79,5 x 40 x 12,8 мм и 43 г соответственно.

Рекомендованная производителем цена на изделия установлена в размере $100 (2 Гб), $130 (4 Гб) и $170 (8 Гб), причём купить данные решения можно уже сейчас.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 28-07-2008, 22:22 | Просмотров: 3 701 | Комментарии (3)



Комментарии:

Тихон

0
Ужасный плеер! во-первых: система распределения и поиска файлов в плеере просто ужасна, т.е. закидываешь на плеер музыку, а потом хочешь прослушать её и мало того, что музыка из одной папки может находиться в абсолютно разных местах, так её вообще можно не найти!!!! во-вторых: качество звука оставляет желать лучшего; в-третьих: неудобная организация меню и настроек; в-четвёртых: практически бесполезный эквалайзер; в-пятых: не самый качественный дисплей... в-шестых: неудобное управление. вообщем - хожу и мучаюсь. никому не советую.

16 декабря 2008 23:03

valik

0
Я не знаю как на щет кнопок, удобные или нет, но софт этого плеера просто ужасен, ковыряюсь уже 2 часа без отрывно и чувствую себя полным бараном, залить музыку или видео это целый ритуал из танцев с бубнами вокруг плеера. Кроме этого неожиданно удивил размер зарядного устройства- это всего на всего системник компа в дорогу не пременно придеться брать его с собой :-)

15 апреля 2009 22:47

Растафарыч

0
Не знаю как вы, я я с нем разобрался и мне он нравится. музыку в него заливать ОЧЕНЬ просто, и не разберется с этим только лялька, просто перетаскиваеш папку с музыкой в окошко плеера, потом клацаеш по трэку ПКМ и нажимаеш саздать плей лист, и се! what А вот видио... с этим да, туговато. Но чтоб смотреть видио на плээере нужен большой экран, а на таком посадиш глаза. Лично я им пользуюсь уже 3 года, и ни разу никаких заскоков небыло, все работает и улыбается wink А чтоб заливать видио установить програму с диска, который прилогался к плееру. А на счет зарядки, то вам не мешало бы поднять задницу со стула и пройтись по магазинам с электроникой. Лично я нашел зарядник для него от розетки всего за 120 рублей. Так что не гоните на девайс, он вполне сносный и полностью отрабатывает свою цену fellow winked

5 декабря 2011 12:06


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05334).