Автомобиль-"мутант" HUMMER-Bentley

Автомобиль-"мутант" HUMMER-Bentley



Транспорт

Как известно, Bentley не выпускает внедорожников. Хотя такая идея существовала и даже прорабатывалась, «большие боссы» из штаб-квартиры в конечном итоге высказались против нее. И что прикажете делать недовольным?

Конечно, некоторые из седанов и купе Bentley примерно соответствуют по размерам грузовым автомобилям и имеют двигатели с пропорциональными мощностями и крутящими моментами. Но вряд ли это поможет этим машинам играть роль SUV.

HUMMER, Bentley, Автомобиль

И что будут делать крутые парни? Конечно, большинство будет честно покупать Range Rover. Или Q7 от Audi – братского для Bentley брэнда. Даже VW Touareg V10 TDI будет соответствовать «законам жанра».

Однако одному из водителей, по-видимому, не понравилась любая из этих идей, поэтому он реализовал свое собственное представление о внедорожнике Bentley.

Странноватый мутант, который можно видеть на фото, сделан на основе – да, вы догадались, это - HUMMER. Только не нужно обвинять нас. Мы только курьеры.

Как вы полагаете, где обитают подобные «неправильные автомобили»? Вы могли бы предположить, что это возможно в России, где водится чудовищное количество Cayenne и Touareg.

Однако такое предположение возможно только в том случае, если вы не отличаете арабский алфавит от кириллицы. На самом деле это несчастное воплощение пословицы «избыток денег не гарантирует даже минимального вкуса» ведет прямое происхождение от «новых денег» Дубая.

HUMMER, Bentley, Автомобиль

HUMMER, Bentley, Автомобиль

По материалам: АвтоКлуб

0



Новое по теме: Транспорт


Тематические новости:


Категория: Техника » Транспорт
| 5-08-2008, 19:37 | Просмотров: 10 250 | Комментарии (4)



Комментарии:

poli

0
Делали все равно где-нибудь в Германии

6 августа 2008 23:54

Mehanik

0
Те кто имеют деньги не всегда умееют их прпвильно разходывать, а те кто более мения умеют разходывать - не всегда имееют фозможность... другими словами с пословицы - есть деньги нет вкуса - есть вкус нету денег.

8 августа 2008 23:14

АвтоЛюбитель

0
Это какй то арабский чувак подумал почему Bentley не выпускают внедорожники? И решил сделать полу хаммер полу Bentley. Вот и его результат. Эта история реальна. А его читал в газете ЧЕЛНЫ

10 сентября 2008 23:59

www.carmusic.3dn.ru

0
АВТОЗВУК И ТЮНИНГ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА НА [ ссылка ]

24 июня 2009 21:36


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03997).