Четыре новичка в серии Nikon COOLPIX S

Четыре новичка в серии Nikon COOLPIX S



Аудио Видео

Одновременно с выпуском первой компактной камеры с модулем GPS COOLPIX P6000 компания Nikon представила еще четыре модели — COOLPIX S610, S610c, S710 и S560. По оценке производителя, камеры COOLPIX S610 и S610c имеют самое короткое в мире время включения в своем классе.

Их разрешение равно 10 Мп, а диапазон изменения фокусного расстояния — 4х. Благодаря функции подключения к сетям Wi-Fi фотокамера COOLPIX S610c способна легко загружать изображения в Интернет. Фотокамера COOLPIX S710 имеет разрешение 14,5 Мп. К другим ее особенностям можно отнести возможность съемки со скоростью 12 кадров в секунду и широкий диапазон чувствительности, простирающийся до 12800 единиц ISO. Фотокамера COOLPIX S560 — самая маленькая в мире модель в своем классе. Благодаря компактным размерам, объективу с 5-кратным «зумом» и набору функций, облегчающих съемку, она хорошо подходит на роль семейной фотокамеры. Все фотокамеры оснащены системой обработки изображений EXPEED компании Nikon и объективами NIKKOR. Также все четыре модели имеют высокопрочные металлические корпуса и доступны в нескольких привлекательными вариантах цветового оформления.

Nikon, COOLPIX, S610C, S710, S560

В камерах S610C и S610 есть ряд интересных функций, в том числе, программа автоматического выбора сюжета. С ее помощью камера автоматически выбирает наиболее подходящий сюжетный режим: «Портрет», «Пейзаж», а также ночной или макросъемки. Благодаря режиму «Активный ребенок», который обеспечивает точную фокусировку на движущихся объектах, можно удобно выполнять съемку детей или домашних животных. Функция распознавания улыбки автоматически сделает снимок при обнаружении в кадре улыбающихся лиц. Фотокамера S610с является первой компактной фотокамерой в мире, совместимой с WPS, что позволяет устанавливать безопасное соединение с маршрутизаторами Wi-Fi для быстрого сохранения и обмена цифровыми снимками в Интернете с помощью службы my Picturetown компании Nikon.

Камеры оснащены 3-дюймовыми дисплеями и четырьмя функциями, противостоящими смазыванию изображения: подавления вибраций со смещением линз объектива, высокой чувствительности ISO (до 3200 единиц), выбора лучшего снимка и обнаружения движения. Фотокамера COOLPIX S610с будет доступна в черном цвете и поступит в розничную продажу по рекомендованной цене 319 евро. Фотокамера COOLPIX S610 будет доступна в титаново-серебристом и темно-красном цветах и поступит в розничную продажу по рекомендованной цене 299 евро.

Nikon, COOLPIX, S610C, S710, S560

Камера COOLPIX S710 оснащена 3,6-кратным зум-объективом, имеющим в широкоугольном положении фокусное расстояние 28. Пользователю доступно четыре режима экспозиции (P/S/A/M) и функция автоматического выбора сюжета. Как и две предыдущие, эта камера оснащена четырьмя функциями уменьшения смазывания изображения. Система автоматической фокусировки с приоритетом лица способна распознавать до 12 лиц в кадре. Фотокамера COOLPIX S710 будет доступна в черном, титаново-серебристом и темно-красном цветах и поступит в розничную продажу по рекомендованной цене 329 евро.

Nikon, COOLPIX, S610C, S710, S560

Миниатюрная камера COOLPIX S560 имеет разрешение 10 мегапикселей и 2,7-дюймовый дисплей. По словам производителя, благодаря высокой чувствительности ее можно использовать практически в любых съемочных условиях. Функция автоматического выбора сюжета сама подбирает режим съемки в зависимости от условий: портретный, пейзажный или режим съемки динамического сюжета. С помощью функции распознавания улыбки фотокамера автоматически находит в кадре лица и фокусируется на них, а при обнаружении улыбающихся лиц автоматически производит съемку. Камера также оснащена функцией предупреждения о закрытии глаз для случаев, когда объект съемки моргнул во время съемки. Камера доступна в трех цветовых исполнениях: серебристом, розовом и черном. Она поступит в розничную продажу по рекомендованной цене 249 евро.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: Nikon, COOLPIX, S610C, S710, S560, Фотоаппарат, Камера




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 11-08-2008, 20:45 | Просмотров: 4 858 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05748).