Epson V300 - новый фотосканер

Epson V300 - новый фотосканер



Компьютеры

Фотографы-любители, и просто желающие заполучить в свое распоряжение качественный фотосканер должны в обязательном порядке обратить внимание на новинку компании Epson - Epson V300.

«Трехсотая» модель базируется на технологии ReadyScan LED, что обеспечивает высокую скорость сканирования документов, не теряя при этом в качестве получаемого снимка. Сканер Epson V300 прост в освоении для неопытного пользователя, но в то же время предоставляет все необходимые инструменты (гистограмма, тоновые кривые, цветовая палитра и пр.) – благодаря поддержке различных режимов работы: Full Automatic Mode, Home Mode и Professional Mode.

По традиции, современные фотосканеры в обязательном порядке оснащаются специальной модулем для получения изображений с 35-мм пленочных негативов. В дополнение к этому Epson V300 оснащен еще и крышкой особой формы, позволяющей легко получать изображения объемных предметов, или сканировать текст с толстых талмудов.

Максимальное разрешение сканера составляет 4800 х 9600 dpi, при этом реализована поддержка сканирования в 48-битном цвете, что обеспечивает высокое качество и отличную детализацию. Помочь пользователю в деле сканирования фотографий призвана технология Easy Photo Fix, поддерживающая функции восстановления цвета, удаления пыли и грязи, а также снижения зернистости снимков. А теперь о главном – стоимость модели Epson V300 составляет весьма демократичные $100.

0

Теги: Epson, V300, Фотосканер, Сканер, Epson V300




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 27-08-2008, 16:21 | Просмотров: 5 903 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06196).