Нетбук на базе VIA C7-M S1 imini

Нетбук на базе VIA C7-M S1 imini



Компьютеры

Компания Via Technologies записала в свой актив ещё одну победу, заключив на днях крупный контракт с китайским OEM-разработчиком персональных компьютеров Tsinghua TongFang. Тайваньский чипмейкер будет поставлять своему новому партнёру мобильный процессор C7-M, который вместе с чипсетом VX700 будет использован при производстве нового нетбука - S1 imini. Согласно данным Tsinghua TongFang, максимальная потребляемая мощность новинки составляет 15 Вт.

В своём пресс-релизе Via утверждает, что S1 imini будет обладать некоторыми особенностями, отличающими его от большинства остальных нетбуков. Среди них стоит отметить возможность работы в качестве цифровой фоторамки, либо же проигрывателя DVD-дисков с внешнего привода без необходимости загрузки операционной системы, а также опциональный модуль GPS.

Новый нетбук появится в китайской рознице в нескольких цветовых решениях: белом, розовом, золотом и чёрном. Цена устройства в пересчёте на более привычную для нас американскую валюту составит 583 доллара. Полный список характеристик S1 imini следующий:

Tsinghua TongFang, S1 imini

По материалам: 3D News

0

Теги: Tsinghua TongFang, S1 imini, Нетбук, C7-M




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 6-09-2008, 18:10 | Просмотров: 2 800 | Комментарии (1)



Комментарии:

samandar

0
пожалуется дайти у мня электироничискый схема и о его информатсии . спосиба

8 сентября 2008 15:50


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05808).