Первый ролик экшена Warhammer 40K Space Marine

Первый ролик экшена Warhammer 40K Space Marine



Игры

Похоже на то, что этот ролик появился в Сети гораздо раньше, чем было запланировано разработчиками и издателем. Напомним, на прошлой неделе стало известно о том, что австралийский офис THQ работает над новым экшеном для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 по знаменитой вселенной Warhammer 40,000.

После просмотра утекшего в Сеть 10-минутного ролика с комментариями разработчиков становится ясно, что Warhammer 40K Space Marine - это и есть пока не анонсированный экшен от THQ Australia. Появившийся на GameTrailers ролик быстро оттуда убрали, однако его все еще можно посмотреть на сайте Tiscali Games, поторопитесь!

Речь идет об экшене от третьего лица, несмотря на то, что, по словам комментатора, игра находится на ранней стадии разработки, выглядит она очень неплохо. Ролик начинает со вступительной анимации, главный герой оказывается перед дверью, за которой его ожидают сразу несколько противников. Завязывается борьба, нам показывают несколько завершающих приемов, которыми главный герой расправляется с врагами. Кстати, для всех врагов добивания будут разными (по несколько штук на каждого), всего их обещают сотни видов. Дальше спойлерить не будем, смотрите сами!

По материалам: Gametech

0

Теги: Warhammer 40K, Space Marine, THQ, Трейлер, Ролик




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 6-09-2008, 18:06 | Просмотров: 4 326 | Комментарии (2)



Комментарии:

Александр

0
Не знал что есть Warhammer 40,000 экшен. Ни чего не напутали? Может стратегия

7 сентября 2008 11:37

Александр

0
Когда планируют выпустить Space Marine? И какие требования нужны для игры? чтоб подготовить свою машину.

7 сентября 2008 11:40


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03243).