Россия на втором месте по оверлокингу

Россия на втором месте по оверлокингу



Компьютеры

Приятная новость пришла из Тайбея, где закончился международный чемпионат мира по оверклокингу, проводимый под эгидой компании GigaByte, - российская команда заняла на нем почетное второе место! Это серьезное достижение, ведь в турнире принимало участие 23 команды из Малайзии, Сингапура, Гонконга, Штатов, Тайваня, Японии, Швеции, Франции, Финляндии, Турции, Ирана и, конечно же, из России.

Оверлокинг, Чемпионат

Честь России защищали два известных оверклокера, DeDal и NeoForce. К слову, начиналось все не так радужно. Сначала система стартовала, загружалась Windows XP и тут же происходила перезагрузка. И так бесконечное число раз. Сначала ребята поменяли видеокарты, потом отогрели проц (это очень долго — из состояния минус 110-120 градусов), заодно решили материнскую плату поменять. Не помогло. Установка лишь одной планки памяти, замена блока питания и прочие манипуляции не помогли. Система не работает. Наконец, удалось выяснить причину "глюков", и процесс, что называется, пошел.

Оверлокинг, Чемпионат

В итоге, после долгих 9 часов соревнований — заслуженное второе место, первыми стали финны. Победители получили $5000 призовых, наши ребята немного меньше — $2000. Возможно, в следующий раз повезет чуточку больше, и российские оверклокеры смогут взобраться на вершину Олимпа.

0

Теги: Оверлокинг, Чемпионат, Результаты, DeDal, NeoForce




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 29-09-2008, 20:45 | Просмотров: 3 974 | Комментарии (2)



Комментарии:

stepan

0
Ну молодцы конечно....

29 сентября 2008 21:31

Krimioto

0
хоть я сам из Украины но скажу одно - Россия молодцы (наши люди как-не-как)

1 ноября 2008 20:11


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.06036).