Nokia: телефон с двумя сенсорнымя дисплеями

Nokia: телефон с двумя сенсорнымя дисплеями



Смартфоны

Учитывая популярность iPhone от компании Apple, совсем не удивительно, что главный игрок на рынке мобильных телефонов захотел представить аналогичное устройство. Об этом было известно достаточно давно. В сентябре слухи активизировались и вот во время мероприятия, посвященного платформе S60, Nokia показала таинственный аппарат. Официального анонса ещё не прозвучало, зато в сети появилось небольшое изображение этого продукта.

Что же мы имеем? Горизонтальный слайдер с QWERTY-клавиатурой и огромным сенсорным экраном, который работает таким же образом, как и iPhone. Судя по картинке сложно однозначно сказать наверняка, но пока кажется, что блок с клавишами также является сенсорным дисплеем. Это может серьёзно взвинтить цену. Изображение автоматически масштабируется наиболее удачным образом, в зависимости от того, как вы держите в руках аппарат. Самое главное, это даже не железо, а программная основа S60, которая теперь заточена под сенсорное управление.

Выглядит хорошо. Рядом с таким красавцем даже новенький iPhone будет смотреться бледно. Осталось дождаться официального анонса, который, мы надеемся, прозвучит в ближайшее время.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 9-10-2008, 20:15 | Просмотров: 3 692 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08916).