Кофе уменьшает женский бюст

Кофе уменьшает женский бюст



Наука

Кто-нибудь, позвоните в 911 — этот кофейный автомат необходимо срочно ликвидировать! Хотя это дело вкуса, конечно. Шведские учёные выяснили, что ароматный напиток препятствует развитию женской груди.

Кофе давно известен своими побочными эффектами. Во-первых, регулярное его употребление может вызывать привыкание – вегетососудистая система просто отказывается работать без кофеина. Во-вторых, напиток способствует целому ряду негативных эффектов — желтизне зубов, бессоннице, гастриту и ряду других.

Однако всё это не останавливает любителей взбодриться: каждый день в мире выпивается около двух с половиной миллиардов чашек. Противники "зависимости" решили нанести ещё один удар – на сей раз эстетический.

Группа медиков из университета Лунда (Lunds universitet) во главе с Хеленой Йернстрём (Helena Jernström) обследовала 270 молодых женщин, регулярно употребляющих кофе, на предмет возможной нейтрализации онкологической угрозы.

Дело в том, что в ходе предыдущих исследований была выявлена зависимость между размером бюста и повышенным риском рака груди, а также очень редким раком сердца. В то же время учёные установили, что три чашки кофе в день повышают шансы избежать этих опасных заболеваний.

В связи с этим шведы подумали: а что будет, если мы исключим промежуточное звено и попробуем оценить влияние кофе на параметры молочных желёз напрямую?

Всё получилось именно так, как предполагали учёные, – была выявлена статистически значимая зависимость между приёмом более трёх чашек напитка в день (в молодости) и заветным номером (в период расцвета).

"Кофе определённо оказывает воздействие на размер бюста", — резюмирует Хелена Йерстрём. Но тут же добавляет: "Не стоит сильно переживать – грудь не исчезнет совсем, она просто слегка уменьшится".

По материалам: Membrana

0

Теги: Кофе, Кофеин, Бюст, Грудь, Размер




Новое по теме: Наука


Тематические новости:


Категория: Техника » Наука
| 22-10-2008, 15:23 | Просмотров: 5 037 | Комментарии (3)



Комментарии:

stepan

0
Хорошо- теперь семейный бюджет не будет уменьшаться так быстро.

22 октября 2008 21:30

Dj-Ivanko

0
"...грудь не исчезнет совсем, она просто слегка уменьшится". - Аа, ржу не могу!!! Вот это называется:"успокоил доктор пацианта" - :-) я без кофе да ночами не сплю. а если еще кофе пить бцуду так вообще тогда..... Хотя мне за бюст бояться собственно нечего, так как у меня торс и уминьшаться нечему, а вот представительнец прекрасного пола - стоит привлечь:-)

23 октября 2008 06:29

Dj-Ivanko

0
Хотя размер груди у женщины - можно принебречь, главное здоровая жена, девушка, а размеры уж потом..... Важнее здоровья - только умения любить и познавать настоящую любовь... (что-то меня понесло)

23 октября 2008 06:31


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.0471).