Универсальний плеейр ARCHOS 7 Internet Media Tablet

Универсальний плеейр ARCHOS 7 Internet Media Tablet



Аудио Видео

Некоторое время назад компания ARCHOS представила устройство под названием ARCHOS 7 Internet Media Tablet, функциональность которого выходит за привычные границы, характерные для универсальных проигрывателей. Компактное устройство с сенсорным экраном высокого разрешения демонстрирует возможности, свойственные, скорее, мобильным компьютерам.

Новинка стала первым в своем классе устройством на суперскалярном микропроцессоре ARM Cortex. Применение этого процессора обеспечило значительный вычислительный ресурс, достаточный для просмотра видео высокой четкости, обмена электронной почтой, доступа к ресурсам Интернет с поддержкой Flash 9. Подключение к Глобальной сети осуществляется с помощью встроенного адаптера Wi-Fi.

Устройство оснащено 7-дюймовым дисплеем. Для ввода текста используется виртуальная QWERTY-клавиатура. В конфигурацию ARCHOS 7 включен винчестер объемом 160 или 320 ГБ (в зависимости от модификации). Это больше, чем у любого портативного проигрывателя, представленного сейчас на рынке. По оценке производителя, указанного объема достаточно для хранения 300 полнометражных фильмов, тысяч песен или миллионов фотоснимков. Опционально доступна стыковочная станция, обеспечивающая функции просмотра и записи TV-программ и беспроводного доступа к домашнему ПК. Время автономной работы ARCHOS 7 достигает 39 часов.

Продажи ARCHOS 7 уже стартовали. Цена равна $450 за модель с винчестером объемом 160 ГБ и $550 — за модель с винчестером объемом 320 ГБ.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: ARCHOS, 7 Internet Media Tablet, Плеер, ПК




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 1-12-2008, 16:08 | Просмотров: 2 699 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05275).