"Прозрачный" телефон премиум класса Avantgarde Skeleton

"Прозрачный" телефон премиум класса Avantgarde Skeleton



Смартфоны

Производитель мобильных телефонов премиум-класса, компания Gresso, объявила о скором выпуске коллекции Avantgarde Skeleton. Как заявила пресс-служба производителя, создавая новую модель, компания сделала то, чего ранее в индустрии еще никто не делал.

Особенность новинки заключается в том, что ее задняя крышка выполнена из прозрачного сапфирового стекла с антибликовым покрытием – владелец и окружающие могут видеть внутреннее устройство телефона.

Экран аппарата защищен 42-каратным сапфировым стеклом, отполированным вручную. Корпус выполнен из специального титанового сплава, который изначально применялся только в космической промышленности, и покрыт высокотехнологичной керамикой, устойчивой к царапинам. Клавиши телефона изготовлены из полированной авиационной стали, а логотип компании Gresso покрыт золотом. Задняя крышка Avantgarde Skeleton, как и у других моделей Gresso, имеет магнитный замок.

В Avantgarde Skeleton применяется ОС Windows Mobile 6 Standard, есть 2 Гб флэш-памяти, разъем miniUSB, 2 Мп камера, музыкальный плеер. Поддерживаются только сети второго поколения.

Запланирован выпуск 15 аппаратов. Стоимость каждого составит 3 999 евро.

По материалам: 3D News

0

Теги: Gresso, Avantgarde Skeleton, Мобильный, Телефон




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 18-12-2008, 17:29 | Просмотров: 10 526 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04718).