Многофункциональный плеер Ritmix RF-9800

Многофункциональный плеер Ritmix RF-9800



Аудио Видео

Накануне новогодних праздников компания Ritmix представила свою очередную новинку – плеер RF-9800, который появится в российских магазинах уже на следующей неделе. Из всей линейки флэш-плееров Ritmix модель RF-9800 отличается не только современным дизайном, большим сенсорным экраном (3 дюйма), но и расширенным спектром возможностей.

С точки зрения «техничности» Ritmix RF-9800 представляет собой гаджет, обладающий помимо стандартных функций плеера (поддержка различных форматов аудио, видео и графики, радиоприёмник) ещё и такими, как диктофон (с прямым кодированием), CD-rip (нарезка аудио-файлов с CD-диска), калькулятор, часы с будильником. Кроме того, новинка обладает интересным ноу-хау – возможностью ведения дневника. Причём заметки можно делать не только в виде текста, но и в виде разноцветного рисунка. В этом случае используется виртуальная клавиатура и стилус, который внешне напоминает мини-фломастер.

Ritmix, RF-9800

Отдельно стоит отметить трёхмерный интерфейс и такое новшество, как возможность менять местами иконки плеера – теперь их можно перемещать по дисплею. Плеер RF-9800 выпускается в нескольких вариантах исполнения в зависимости от объёма памяти: от 2 до 16 Гб. Кстати, благодаря слоту для карт Micro SD объем памяти можно значительно увеличить.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 18-12-2008, 17:20 | Просмотров: 4 138 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06108).