Акустика к праздникам от Jetbalance

Акустика к праздникам от Jetbalance



Аудио Видео

Пресс-служба ТМ Jetbalance на днях объявила о выходе на рынок двух моделей акустических систем - JB-351 и JB-473.

Достоинствами JB-351 являются: широкий диапазон воспроизведения - от солидных басов до самых верхних частот, который получен за счет использования большого 5,8” динамика и 2,6” твитера, а также удобство в управлении. Корпус акустической системы выполнен в форме трапеции из МДФ. Передняя панель акустической системы декорирована черными металлическими съемными решетками.

Система JB-473 представляет собой акустическое трио, построенное по схеме 2.1, то есть два однополосных сателлита и активный сабвуфер. Управление общей громкостью акустической системы, громкостью сабвуфера, а также режимом MUTE осуществляется с помощью пульта ДУ. Инфракрасный приемник находится на фронтальной части сабвуфера.

Jetbalance, JB-351, JB-473

Два динамика-сателлита оснащены 3-дюймовыми преобразователями для точной и передачи стереозвука; сабвуфер в деревянном корпусе обеспечивает передачу басов, которые улучшают качество звучания благодаря 6,5-дюймовому преобразователю и фазоинвертору.

Переднюю панель колонок защищает металлическая решетка черного цвета. Решетка легко снимается, что позволяет менять внешний вид акустики. Фронтальная часть сабвуфера глянцевого черного цвета, что придает системе дополнительную элегантность. Панель управления и динамик сабвуфера также располагаются на фронтальной части и декорированы серебряным кантом.

Рекомендованная розничная стоимость JB-351 составляет 3300 рублей, а модель JB-473 можно будет приобрести за 3200 рублей.

По материалам: 3D News

0

Теги: Jetbalance, JB-351, JB-473, Акустика




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 26-12-2008, 18:05 | Просмотров: 5 084 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06146).