ZyXEL показала автономный Skype-телефон V352L

ZyXEL показала автономный Skype-телефон V352L



Смартфоны

Skype давно и по достоинству оценен миллионами пользователей по всему миру, однако до сих пор активное использование этой системы интернет-телефонии было сопряжено с необходимостью приобретать гарнитуру и держать компьютер включенным, чтобы не пропустить входящий вызов.

Разработчики ZyXEL решили упростить процесс общения через Skype и выпустили телефон V352L, который выполнен в виде удобной беспроводной DECT-трубки и не требует подключения к ПК. На цветном русифицированном графическом дисплее аппарата выводится привычный интерфейс Skype: контакты, статус, история звонков, здесь же можно добавить новый контакт, воспользоваться функциями переадресации вызовов, голосовой почты и автоответчика. Для удобства к V352L можно подключить проводную гарнитуру.

Важная особенность ZyXEL V352L заключается в том, что вдобавок к общению через Skype он может заменить обычный телефонный аппарат для разговоров по городской линии. Он подключается одновременно к интернету и городской телефонной сети. Поддержка импульсного и тонального набора номера с полной адаптацией для использования на линиях России и стран СНГ обеспечивает совместимость с любыми городскими и офисными телефонными станциями.

Рекомендованная цена новинки в отечественной рознице составляет 7000 рублей.

По материалам: 3D News

0

Теги: ZyXEL, V352L, Телефон, Skype




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 24-02-2009, 17:53 | Просмотров: 4 190 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06248).