У BlackBerry Bold проблемы с аккумулятором

У BlackBerry Bold проблемы с аккумулятором



Смартфоны

Ещё не развеялись впечатления от обгоревшего ноутбука, как снова поступило тревожное сообщение, связанное с проблемными аккумуляторами. На этот раз в центре внимания оказались телефоны BlackBerry Bold от канадской компании Research In Motion.

По данным новостного агентства Reuters, в пятницу крупнейший японский телекоммуникационный провайдер NTT DoCoMo был вынужден приостановить продажи смартфонов BlackBerry Bold. Дело в том, что в партии были замечены бракованные экземпляры - при зарядке аккумулятора область клавиатуры этих телефонов нагревается выше допустимых норм.

Как отмечает компания DoCoMo, она успела продать около четырёх тысяч телефонов Bold. Жалобы о перегреве поступили от тридцати клиентов. К счастью, случаев возгорания и травм зафиксировано не было.

Представители RIM уже отреагировали на случившееся и занимаются исследованием проблемы. По их убеждению, бракованные телефоны BlackBerry Bold поступили только на рынок Японии, так что пользователям других стран беспокоиться не о чем.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 3-03-2009, 17:18 | Просмотров: 4 818 | Комментарии (2)



Комментарии:

kolan

0
А может это диверсия - конкурентная борьба...

3 марта 2009 19:45

saur

0
Проблемы с аккумляторами помогут решить здесь [ ссылка ]

18 августа 2009 12:14


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05426).