USB-накопитель Gresso Design за 10 тысяч долларов

USB-накопитель Gresso Design за 10 тысяч долларов



Компьютеры

Компания Gresso Design, известная имиджевыми продуктами, похоже, решила побить собственный рекорд цены USB-накопителей. Как известно, Gresso Design выпустила накопитель объемом 192 ГБ, который был оценен в 5000 евро.

Два новых продукта, информация о которых появилась на сайте компании, также относятся к категории флеш-накопителей с интерфейсом USB.

Модели Pandora Black и Pandora Red открыли серию, в которой будут представлены накопители объемом до 64 ГБ. Вне зависимости от объема, устройства Pandora Black будут стоить $9999 ((девять тысяч девятьсот девяносто девять долларов), а Pandora Red — $999.

Высокую цену производитель объясняет использованием эксклюзивных материалов: 200-летнего африканского черного дерева и 18-каратного золота. Корпус модели Pandora Black инкрустирован бриллиантом. Для оформления модели Pandora Red был выбран рубин. Другими словами, состоятельные покупатели вполне могут выбрать накопители в качестве подарка.

Устройства оснащены системой контроля доступа с дактилоскопическим датчиком.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: Gresso Design, Pandora Black, USB, Накопитель




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 11-03-2009, 19:47 | Просмотров: 3 155 | Комментарии (2)



Комментарии:

ivan

0
Да ну их с такой ценой- можна столько обычных флешек накупить...

12 марта 2009 08:33

Санька

0
Это скорее ювелирное изделие, а не флешка, и тогда цена в норме, как для ювелирных изделий. Хоть у неё и есть функция флешки, но она уже утеряла свою силу. Как флешка, не соответствует одному простому правилу: - носитель должен быть дешёвым и ещё более дешёвым, если это переносной носитель. А то ведь так можно и мусорное ведро сделать из золота с вкраплёнными драгоценными камнями. Тогда оно тоже свою функцию хранить мусор утеряет.

13 марта 2009 19:35


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05345).