Panda Cloud Antivirus 1.0 - необычный антивирус

Panda Cloud Antivirus 1.0 - необычный антивирус



Антивирусы

Panda Cloud Antivirus 1.0 - Продукт позволяет обнаруживать и блокировать угрозы более эффективно, чем это делают традиционные антивирусы, за счет полного перемещения процессов обнаружения и сканирования вредоносного ПО в "облако", а также за счет применения в архитектуре клиента технологий перехвата, не влияющих на основной режим работы.

Благодаря наличию сверхлегкого агента продукт практически не потребляет ресурсов ПК. Благодаря этому Panda Cloud Antivirus обеспечивает усовершенствованную защиту от новых и неизвестных вирусов. Традиционные антивирусные продукты для ПК опираются на многочисленные, установленные локально технологии, которые перехватывают каждый файл на различных уровнях (вектор входа, файловая система и исполнение) и сканируют его с использованием различных модулей (антивирус, эвристика, предотвращение вторжений, поведенческий анализ и др.). В результате данного процесса затрачивается очень большое количество локальной памяти ПК и ресурсов ЦПУ, что чрезвычайно негативно сказывается на производительности ПК. Агент Panda Cloud Antivirus несет в себе новую философию асинхронного сканирования в "облаке" по факту доступа. Он сочетает в себе технологии локального обнаружения со сканированием в "облаке" в режиме реального времени для получения максимальной эффективности при минимальном потреблении ресурсов. Такая оптимизированная модель блокирует вредоносные программы при попытке последних запустить свое исполнение.

Страница загрузки Panda Cloud Antivirus 1.0 >> (ZIP, 18,0 МB)
Скачать Panda Cloud Antivirus 1.0 >> (ZIP, 18,0 МB Зеркало)
Сайт программы Panda Cloud Antivirus >>

0

Теги: Скачать, Panda Cloud Antivirus, Антивирус, Вирус




Новое по теме: Антивирусы


Тематические новости:


Категория: Программы » Антивирусы
| 20-05-2009, 19:36 | Просмотров: 6 520 | Комментарии (3)



Комментарии:

Григорий

0
Панда клауд - классный антивир, клево, что можно за бесплатно получить его!

9 декабря 2009 08:10

zuhra

0
не могу удалить Panda Cloud Antivirus, точнее ее вроде как нет на пк, но другой антивирус не устанавливается, выдает сообщение, что для начала нужно удалить Panda Cloud Antivirus. Что делать?

20 декабря 2009 13:23

Alesha

0
оо, клево-клево! А то денег нет на лицензионку, буду пока панду клауд юзать

22 декабря 2009 15:22


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.02731).