Garmin-Asus выпускает коммуникатор nuvifone M20

Garmin-Asus выпускает коммуникатор nuvifone M20



Смартфоны

Альянс Garmin-Asus, в который входят компании Garmin и ASUSTeK Computer, представил коммуникатор Garmin-Asus nuvifone M20. Созданное по принципу «все в одном», это устройство работает под управлением операционной системы Windows Mobile и объединяет в себе телефон, мобильный web-браузер и систему навигации.

M20 является первой в серии Garmin-Asus nuvifone моделью, работающей под управлением Windows Mobile 6.1 Professional с функцией корпоративной почты. Поддержка стандартов 3.5G (в двух диапазонах) и GSM (в трех диапазонах) сочетается в этом устройстве с беспроводным интерфейсом Wi-Fi, браузером, функциями постоянного приема почты (push email) и просмотра документов, мультимедийной функциональностью, интерфейсом Bluetooth и системой спутниковой навигации Garmin.

Для получения почты и информации о новых контактах телефон nuvifone M20 можно синхронизировать с компьютером. Беспроводные интерфейсы HSDPA и Wi-Fi (802.11 b/g) обеспечивают быструю отправку и получение сообщений, в том числе с прикрепленными файлами.

Nuvifone M20 поддерживает скачивание данных со скоростью до 7,2 Мбит/с. Пользователи могут выбирать масштаб и прокручивать web-страницы пальцами и просматривать их как в портретной, так и альбомной ориентации.

Услуги на основе местоположения (location based services - LBS) являются ключевой особенностью nuvifone M20. Его навигационные функции привязаны к таким часто используемым приложениям, как календарь, адресная книга, электронная почта, web-приложения и т.д.

Навигационные способности Nuvifone M20 обеспечиваются спутниковой системой навигации Garmin nuvi и предустановленным набором карт и списков примечательных мест (отели, рестораны, магазины, заправочные станции и т.д.) Северной Америки, Восточной и Западной Европы и других регионов.

Кроме этого, M20 делает шаг вперед в области GPS-навигации с помощью Connected Services, набора онлайн-приложений и данных от Garmin-Asus, который интегрирует сведения о местоположении в его навигационные, телефонные и браузерные функции. Постоянно расширяемый список приложений включает в себя информаторы о дорожных пробках, прогнозе погоды, статусе авиарейсов и расписании сеансов в кинотеатрах, а также сервисы Google Local и White Pages.

Коммуникатор nuvifone M20 оснащён 2,8" сенсорным TFT-дисплеем, встроенными микрофоном и динамиками, памятью ёмкостью 8 ГБ, программой ActiveSync для Outlook, пакетом Microsoft Office и возможностью мультимедийной синхронизации. Его VGA-дисплей с разрешением 640х480 пикселей обеспечивает красочное изображение при просмотре видео или фотографий, а 3-Мп камера автоматически добавляет в снимок географическую метку с указанием точных координат долготы и широты.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: Garmin-Asus, nuvifone M20, Коммуникатор, Телефон




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 24-07-2009, 14:07 | Просмотров: 2 324 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04036).