Fresh UI 8.38 - хороший твикер системы

Fresh UI 8.38 - хороший твикер системы



Утилиты

Fresh UI 8.38 - может помочь в настройке самых разнообразных параметров - от программного обеспечения и системы до аппаратных средств и пользовательского интерфейса. Программа Fresh UI очень проста в использовании и практически не требует времени на освоение.

Интерфейс программы Fresh UI представлен двумя панелями. В левой дан список доступных элементов для настройки, в правой отображаются конкретные параметры, которые можно изменить. При выборе параметра в верхней части программы вы также сможете увидеть его описание. Изменение параметра осуществляется двойным щелчком мыши.

Программа Fresh UI предлагает тонкую настройку многих стандартных приложений Windows - Internet Explorer, Media Player, NetMeeting, Notepad, Outlook Express, Regedit, Task Scheduler, Windows Messenger, Explorer. С помощью прораммы Fresh UI можно также изменить системные параметры, в частности, касающиеся безопасности, сети, включения и выключения компьютера. Программа позволяет изменять разнообразные параметры, которые касаются интерфейса Windows, например, меню "Пуск", панели быстрого запуска, диалоговых окон, окон открытия и сохранения документов, рабочего стола и т.д. В общей сложности, Fresh UI позволяют изменить несколько сотен параметров. Однако стоит отметить, что хоть программа и работает со всеми версиями Windows, начиная с Win95, большинство настроек касаются Windows XP. При работе же с другими системами эти параметры не становятся скрытыми, а тоже отображаются, хоть и недоступны для изменения. Это, конечно, не очень удобно. Но если принять во внимание бесплатный статус программы, такой небольшой недостаток кажется незначительным. Из достоинств же стоит отметить опцию резервного копирования исходных параметров, к которым, в случае необходимости, можно вернуться, а также возможность удаления следов работы за компьютером.

Страница загрузки Fresh UI 8.38 >> (ЕХЕ, 1,5 МB)
Страница загрузки Fresh UI 8.38 >> (ЕХЕ, 1,5 МB Зеркало)
Сайт программы Fresh UI >>

0



Новое по теме: Утилиты


Тематические новости:


Категория: Программы » Утилиты
| 13-08-2009, 18:21 | Просмотров: 3 928 | Комментарии (1)



Комментарии:

poli

0
За всем и неуследишь.

18 августа 2009 22:55


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.0401).