OnOne Genuine Fractals v6.02 Pro - увелечение без потерь

OnOne Genuine Fractals v6.02 Pro - увелечение без потерь



Графика

OnOne Genuine Fractals v6.02 Pro - один из самых распространенных современных пакетов для увеличения изображений, внедряемый в Photoshop. Программа работает с фантазией: хитрые алгоритмы растягивают каждый участок картинки с учетом ее локальных геометрических характеристик.

Это позволяет избегать обычных артефактов интерполяции: вертикальные и горизонтальные линии между контрастными областями не размываются; вдоль наклонных не образуются зубцы, а вокруг острых углов — ореолы; контрастные фактуры не теряют четкости, но и не превращаются в решетки из укрупненных пикселей. Про возможности программы ходят легенды — и большая часть из них недалека от истины.

Фрактальная технология требует отдельного разговора, но в целом по ощущениям от обработанных снимков можно сказать, что такой способ увеличения — самый интеллектуальный и эффективный. Интерполяционные алгоритмы, реализованные в Genuine Fractals, действительно основаны на кодировании изображения методом IFS (Iterated Functions System), в рамках которого всякое изображение рассматривается как фрактальное (бесконечно масштабируемое) множество.

Программа оформлена в виде подгружаемого модуля для Adobe Photoshop, который дополняет перечень форматов, доступных для чтения и записи, еще двумя пунктами — *.STN и *.FIF. Эти изображения безразмерны: всякий раз, открывая их, пользователь может указывать нужное ему разрешение. Дополнительным преимуществом формата FIF (Fractal Image Format) является совместимость с некоторыми программами для просмотра изображений.

Новое в Genuine Fractals 6:

  • Gallery Wrap — Особенностью Gallery Wrap явлется возможность автоматически создавать с любым исходником изображения продолжение картинки растяжением ее краев , что исключает возможность потери картинки на изгибах упаковки.
  • Tiling — теперь вы можете быстро и легко распечатать картинки большого формата на стандартном принтере. Новая функция Tiling позволяет в автоматическом режиме разделить на "плиточки" и подготовить к печати большую картинку , например: картинку размером А-О на размер, который Вы укажите (А1- А4 и т.д.)
  • Batch Processing — усовершенствованная пакетная обработка. Вы можете контролировать размер, разрешение, формат файла, имя и местонахождение, цветовую карту и даже добавить водяной знак, логотип.

Страница загрузки OnOne Genuine Fractals v6.02 Pro >> (ZIP, 242,9 МB)
Страница загрузки OnOne Genuine Fractals v6.02 Pro >> (ЕХЕ, 243,0 МB Зеркало)
Сайт программы OnOne Genuine Fractals >>

0

Теги: Скачать, OnOne, Genuine Fractals, Photoshop, Плагин




Новое по теме: Графика


Тематические новости:


Категория: Программы » Графика
| 18-08-2009, 22:19 | Просмотров: 15 970 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0752).