Sony Ericsson Aino и Satio c сенсорным дисплеем

Sony Ericsson Aino и Satio c сенсорным дисплеем



Смартфоны

В ближайшее время ряды мобильных телефонов Sony Ericsson c сенсорным дисплеем (touchscreen) пополнятся двумя новыми моделями – Aino и Satio. По данным британских журналистов, эти модели будут официально представлены 7 октября в Лондоне, и некоторые британские средства информации уже получили соответствующее приглашение.

Напомним, что по последним данным, Sony Ericsson Aino является обычным телефоном, а не смартфоном. Мобильное устройство обладает 3-дюймовым дисплем, 8,1-мегапиксельной камерой, интегрированным модулем GPS и выполнено в форм-факторе слайдера. Кстати, Aino примечателен тем, что совместим с PlayStation 3. Иначе говоря, его можно использовать в качестве пульта управления для PS3, правда, только для воспроизведения медиа. Телефон поддерживает 3G, и отметим, что именно на этой модели SE отказалась от карт памяти Memory Stick в пользу формата microSDHC.

Что касается Satio, то данная модель является первым в мире 12,1-мегапиксельным камерофоном. Изначально он был известен под другим кодовым названием, Idou, но затем SE переименовала его в Satio. Мобильное устройство обладает весьма интересной функцией – “tap-to-focus” (нажать на сенсорный дисплей, чтобы выбрать фокус). Среди других консруктвных особенностей можно отметить ксеноновую вспышку и возможность демонстрировать отснятые фото в режиме slideshow. Еще отметим, что Satio поддерживает 3G, Wi-Fi, а также карты памяти microSDHC. В отличие от Aino Satio является полнофунциональным смартфоном, а не обычным мобильным телефоном. Мобильное устройство работает под управлением Symbian S60.

 Sony Ericsson Aino и Satio c сенсорным дисплеем

Информация о стоимости и доступности вышеуказанных моделей пока отсутствует.

2



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 11-09-2009, 13:46 | Просмотров: 7 016 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08499).