XFX представляет блок питания 850W Black Edition

XFX представляет блок питания 850W Black Edition



Компьютеры

Компания XFX, известная в первую очередь своими видеокартами, анонсировала выпуск своего первого блока питания. Новинка, получившая название 850W Black Edition, была впервые представлена в июне на выставке Computex. Продукт выполнен в традиционной для продуктов XFX чёрно-зелёной цветовой гамме.

Максимальная мощность, которой новинка может снабдить производительный игровой ПК, составляет 850 Вт. Напряжение 12 В выведено на одну шину, которая позволяет обеспечить ток силой до 70 А. Стабилизаторы, используемые на линиях 3,3 В и 5 В, защитят от бросков напряжения, что поможет предотвратить потенциальные зависания и перезагрузки.

 XFX представляет блок питания 850W Black Edition

Кабельная система — комбинированная: часть кабелей закреплена жестко, а часть подключается к восьми разъемам типа Molex. Ориентированная на игровые ПК модель поддерживает конфигурации с несколькими видеокартами, работающими в режимах SLI или CrossFireX. Блок питания соответствует последним спецификациям ATX 12V и EPS (Enhanced Power Supply).

Использование конденсаторов японского производства и схемы с активной коррекцией коэффициента мощности обеспечивает КПД не ниже 88%, что подтверждается наличием сертификата 80Plus Silver. Для охлаждения компонентов блок питания обеспечен тихим вентилятором диаметром 135 мм, скорость вращения которого регулируется в зависимости от нагрузки. Её максимальное значение составляет 2050 об/мин, на которой он создаёт воздушный поток 89,3 кубических футов в минуту.

 XFX представляет блок питания 850W Black Edition

Рекомендуемая производителем цена на блок питания 850W Black Edition составляет $200. Производитель обеспечивает устройство пятилетней гарантией.

0

Теги: XFX, Блок, Питания, Black Edition




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 11-09-2009, 13:23 | Просмотров: 5 034 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03276).