Готовимся к зиме: USB-рукавицы с грелкой от Gadget4all

Готовимся к зиме: USB-рукавицы с грелкой от Gadget4all



Гаджеты

Зимняя пора приносит холод не только на улицу, но и в не всегда должным образом отапливаемые помещения. А поскольку новогодние каникулы занимают очень малую часть этого времени года, остальная отдана времяпрепровождению за выполнением профессиональных обязанностей, частым помощником в которых является компьютер.

И если держать ручку ещё можно приноровиться в толстых перчатках, то стучать одетыми пальцами по клавиатуре (особенно на портативных ПК) – не самое способствующее безошибочному набору занятие. Но ситуация не безнадёжна. Как известно, тепло в конечности доставляет кровь. Стоит неким образом расположить в максимальной близости к кистям источник тепла, и блаженный комфорт не заставит себя ждать. Такой важной миссией и занимаются беспальцевые высокотехнологичные рукавицы Rabbit USB Hands Warmer, которые предлагает Gadget4all.

Подключаются два предмета одежды через общий кабель длиной 150 см к USB-разъёму компьютера. Встроенная электрогрелка за 5 минут достигает температуры 46° С. Полная длина, включая "уши" – 17 см, ширина – 11 см. Для запястий предусмотрены "подушки" для более удобной работы с мышью и клавиатурой. Если же необходимо отойти от ПК, а снимать рукавицы желания нет – достаточно отсоединить USB-кабель. Масса пары не превышает 150 г. Продукт представлен в виде двух моделей: "кролика" и "медведя", стоимость каждой в онлайн-магазине - $22,5. Потребляемая мощность в спецификациях не указана, но скорее всего аккумулятор портативного ПК долго греть руки и одновременно обеспечивать автономную работу не сможет.

По материалам: 3D News

0

Теги: Gadget4all, Rabbit USB Hands Warmer, Рукавицы, USB, Обогрев




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 22-09-2009, 11:58 | Просмотров: 4 362 | Комментарии (1)



Комментарии:

ivan

0
А для остальных частей тела где тепло брать.

22 сентября 2009 22:04


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04069).