Топографические карты «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»

Топографические карты «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»
, где настоящие сталкеры выкладывают подробнейшие карты местности. Фанаты сами делают пометки на этих огромных полотнах, объясняя, где можно обнаружить артефакты, полезные предметы и оружие. Если вы не желаете пропускать абсолютно ничего в новой игре от GSC Game World, то без этой информации вам просто не обойтись.


Игры

Продолжая активно изучать официальные форумы «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», мы обнаружили замечательную ветку , где настоящие сталкеры выкладывают подробнейшие карты местности. Фанаты сами делают пометки на этих огромных полотнах, объясняя, где можно обнаружить артефакты, полезные предметы и оружие. Если вы не желаете пропускать абсолютно ничего в новой игре от GSC Game World, то без этой информации вам просто не обойтись.

Кроме того, на том же форуме обсуждаются различные технические особенности данного проекта и особенности его оптимизации под конкретные компьютерные системы. Сообщений здесь очень много, но кое-что полезное всё-таки можно раскопать.

Напомним, что игра «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» появилась в продаже сравнительно недавно. Её релиз был с помпой отмечен в России и Украине. До западных прилавков проект ещё не добрался.

По материалам: 3D News

0

Теги: S.T.A.L.K.E.R., Зов Припяти, Карта, Местность, Локация




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 22-10-2009, 11:36 | Просмотров: 7 058 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05692).