Мышь-"клавиатура" OpenOfficeMouse

Мышь-"клавиатура" OpenOfficeMouse



Компьютеры

Специализированные компьютерные мыши, как правило, предназначены для энтузиастов компьютерных игр, предъявляющих специфические требования к манипуляторам. На их фоне необычно выглядит мышь OpenOfficeMouse, оптимизированная для работы с офисным пакетом OpenOffice.

Устройство, показанное на снимке, разработано компанией WarMouse в сотрудничестве с членами сообщества OpenOffice.org. Первое, что бросается в глаза, это большое количество кнопок, которыми буквально покрыта передняя часть мыши. Общее число программируемых кнопок равно 18. Для каждой из них распознается однократное и двукратное нажатие. Мышь имеет колесико прокрутки (одновременно выполняющее функции кнопки) и поддерживает до 63 пользовательских профилей. Помимо этого, мышь оснащена встроенным аналоговым джойстиком, за которым можно закрепить до шестнадцати макрокоманд или нажатий на кнопки. Разрешение датчика движения можно изменять в пределах от 400 до 1600 точек на дюйм. Мышь подключается к ПК с помощью проводного интерфейса.

Когда OpenOfficeMouse появится в продаже, пока непонятно. Зато известна цена. Денежным эквивалентом мыши для офисных виртуозов названа сумма в размере $75.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: WarMouse, OpenOfficeMouse, OpenOffice, Мышь, Манипулятор




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 9-11-2009, 20:25 | Просмотров: 3 251 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.09001).