Знакомство по ДНК

Знакомство по ДНК



Медицина

Появились первые Интернет-сервисы, которые предлагают провести выбор подходящего жениха или невесты по анализу ДНК. Руководитель одного такого проекта профессор Тамара Браун подчеркивает, что научный подход к созданию семьи, включающий изучение ДНК будущих супругов, во много раз повышает шансы на счастливую семейную жизнь.

По информации газеты "Daily mail", принцип составления пары по ДНК основан на научном выводе, что наиболее крепкие семьи получаются в том случае, если ДНК супругов максимально различны. По мнению исследователей, это происходит при помощи заложенного природного механизма, который обеспечивает максимальный обмен разными генами и развитие будущих поколений. Это подтверждается, в том числе, и фактом того, что у пар с разнящимся ДНК вырастают наиболее здоровые и умственно развитые дети.

Желающим создать семью на прочном ДНК-фундаменте за регистрацию на таком сайте придется выложить около двух тысяч долларов, а также отдельно оплатить тест ДНК, стоимость которого начинается от 100 долларов. На данный момент запущены проeкты только для жителей США и Западной Европы.

0

Теги: Интернет, Сайт, Сервис, ДНК, Тест, Семья, Знакомство




Новое по теме: Медицина


Тематические новости:


Категория: Техника » Медицина
| 20-01-2010, 11:20 | Просмотров: 3 214 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06582).