QUENCH - гуглофон от Motorola

QUENCH - гуглофон от Motorola



Смартфоны

На выставке MWC 2010, проходящей в эти дни в Барселоне, компания Motorola представила свой новый коммуникатор на платформе Android. В Европе новинка будет известна под названием QUENCH, а в США получит название CLIQ XT. Модель стала восьмым по счёту Android-коммуникатором в каталоге Motorola.

Коммуникатор оснащен ёмкостным сенсорным экраном диагональю 3,1 дюйма, разрешение которого составляет 320 х 480 пикселей (HVGA). Аппарат поддерживает работу в сетях GSM и 3G, имеет встроенный чип GPS и адаптеры Wi-Fi (802.11b/g) и Bluetooth. Также стоит отметить наличие акселерометра, электронного компаса и разъёма 3,5 мм для наушников.

Пользовательский интерфейс MOTOBLUR обеспечивает интеграцию с учётными записями электронной почты Gmail, социальными сетями Facebook, Twitter и MySpace, различными сервисами Google, такими как Google Maps и Picasa. Полезной особенностью является возможность отображать обновления на основном экране в виде виджетов.

Motorola, QUENCH

Пятимегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой наделена возможностью записи видео. Слот расширения рассчитан на установку карты памяти формата microSD объёмом до 32 ГБ. Аккумулятор ёмкостью 1420 мАч обеспечивает до 6,5 часов автономной работы в режиме разговора и до 13,5 дней в режиме ожидания.

Поддержка Adobe Flash Lite обеспечивает полноценный сёрфинг в сети Интернет. Набор предустановленных программ включает в себя TuneWiki, SoundHound, GoTV и YouTube для быстрого доступа к музыке и онлайн-видео. Коммуникатор весит порядка 130 г и имеет размеры 116,8 х 60 х 12,4 мм.

В продажу новинка начнёт поступать уже в следующем месяце. В США модель будет доступна через оператора сотовой связи T-Mobile. Рекомендованная цена продукта не оглашается.

По материалам: IXBT.com

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 18-02-2010, 21:35 | Просмотров: 2 437 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06133).