Actions Cms / Напичканный Moorestown-планшет OpenTablet 7

Напичканный Moorestown-планшет OpenTablet 7

Напичканный Moorestown-планшет OpenTablet 7

«Планшетная мода» после выхода iPad набирает обороты и каждое новое устройство класса Tablet PC привлекает взгляд. Компания OpenPeak анонсировала планшетный ПК OpenTablet 7, интересный тем, что в его основу легла платформа Intel Moorestown.

Низкое потребление и компактность чипсета позволили производителю создать тонкий и эргономичный гаджет. Габариты OpenTablet 7 составляют 227х126х14,9 мм, вес – 460 грамм. Новинка оснащена модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1 и модемом сотовой связи.

OpenPeak, OpenTablet 7

Кроме этого, в наличии две камеры, разъем HDMI, слот для карт microSD и стандартный USB. К сожалению, расписывая о многочисленные достоинства OpenTablet 7 как в программной, так и в «железной» части, подробных технических характеристик производитель не сообщает.

OpenPeak позиционирует планшет как компьютер для школьника и рассчитывает на интерес со стороны сотовых операторов. Поставки OpenTablet 7 планируется начать во второй половине 2010 года.

OpenPeak, OpenTablet 7

По материалам: 3D News

20-02-2010, 19:50