Смартфон для общительных граждан Nokia C5

Смартфон для общительных граждан Nokia C5



Смартфоны

Nokia представила новый смартфон Nokia C5, подходящий для общения в социальных сетях и обмена информацией. Это компактное устройство обеспечит легкий доступ к целому ряду мобильных сервисов Nokia, включая бесплатную навигацию. Ориентировочная цена в России составит 7 тыс. рублей.

Nokia C5 – первая модель в новой серии «C». Ключевая особенность этой новой линейки в портфеле Nokia – это особое внимание к функциям социального общения.

Nokia C5 обеспечит мгновенное соединение со всеми важными для вас людьми благодаря прямому доступу к избранным контактам с экрана устройства и обновлению статусов Facebook непосредственно в телефонной книге. С этой новинкой будет легкий и быстрый доступ к социальным сетям, таким как Facebook и MySpace, а сервис Nokia Messaging позволит общаться в режиме реального времени и обмениваться электронной почтой с различных почтовых аккаунтов, включая Почту Ovi. Nokia C5 оснащен 3.2-мегапиксельной камерой и поставляется в комплекте с картой памяти объемом в 2 Гб.

Nokia, C5

Nokia C5 предлагает последнюю версию картографического сервиса Карты Ovi с бесплатной пешеходной и автомобильной навигацией. Также благодаря Nokia C5 можно легко осуществлять поиск в интернете, смартфон обеспечит легкий доступ к любимым интернет-сайтам. Вы сможете оперативно загружать любимую музыку из онлайн каталога Музыка Ovi и различные приложения в Магазине Ovi.

Начало поставок Nokia C5 в России ожидается во втором квартале 2010 года.

По материалам: Zhelezyaka

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 9-03-2010, 16:25 | Просмотров: 3 614 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06056).