Уникальные наушники для рейдеров World of Warcraft

Уникальные наушники для рейдеров World of Warcraft



Аудио Видео

В крупнейшие американские интернет-магазины вчера поступило новое звуковое решение от Creative Labs, предназначенное для игроков, увлечённо погрузившихся в масштабную виртуальную вселенную World of Warcraft. В результате сотрудничества компании Creative и студии Blizzard Entertainment удалось создать звуковую систему, удовлетворяющую высоким запросам самых требовательных пользователей этой игры.

Беспроводные наушники Sound Blaster World of Warcraft Wireless обладают встроенной звуковой картой с технологией обработки звука THX TruStudio PC, повышающей его качество и позволяющей создать эффект объёмного звучания, в том числе имитирующий направление звука сверху или снизу игрока. Аудиосистема также отвечает за то, чтобы поступающий со встроенного микрофона (который может быть отсоединён) звук был чистым, а голос — чётким. Думается, игроки по достоинству оценят функцию потоковой обработки звука, позволяющую с помощью различных заготовок изменить тембр и оттенок голоса для соответствия миру Warcraft.

Дизайнеры Creative потрудились, чтобы приверженцы различных кланов смогли выбрать свой стиль оформления наушников — их внешняя сторона выполнена в виде светящихся эмблем. С помощью простого программного обеспечения, совместимого с ПК и Мак, пользователь может установить любой цвет из 24-битной шкалы. Из эмблем пока доступны только два знака: Орды и Альянса, однако в скором будущем будут выпущены и другие стёкла.

Creative, Sound Blaster

Конструкция наушников выполнена так, чтобы игроки не чувствовали усталости во время продолжительной игры, а встроенную батарею можно было заряжать во время использования. Торцы внешней окружности каждого из динамиков украшены рунами, две из которых отвечают за регулировку амплитуды звука. Для связи наушников с компьютером используется адаптер беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц, выполненный в виде USB-брелка.

Цена вопроса — $160, что соответствует примерно 4 месяцем подписки World of Warcraft. Однако менее состоятельные игроки могут приобрести проводные наушники по цене $120, которые одновременно могут оказаться и более удобными, так как не требуют подзарядки.

По материалам: 3D News

0

Теги: Creative, Sound Blaster World of Warcraft Wireless, Blizzard, Наушники, Акустика




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 30-03-2010, 21:17 | Просмотров: 9 123 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04613).