Отныне Xbox 360 работает с внешними накопителями

Отныне Xbox 360 работает с внешними накопителями



Игры

У владельцев консолей Xbox 360 праздник — наконец-то свершилось то, чего многие из них давно ждали. Очередное обновление приставки, наконец-то, научило Xbox 360 работе с внешними USB-накопителями. Зачем это нужно? Все просто: отныне пользователи могут брать с собой профили, игровые сохранения и прочую хранимую консолью персональную информацию, чтобы использовать эти данные на другой приставке.

Почему Microsoft представила это весьма актуальное обновление только сейчас, спустя более четырех лет с момента выхода Xbox 360, остается непонятным.

Что любопытно, от выхода обновления в выигрыше оказались не только владельцы приставок, но и производители накопителей. Например, SanDisk выпустила флешку «XB360 USB Flash Drive 8GB», которая позиционируется как аксессуар к консоли Microsoft. Естественно, это самый обычный флеш-накопитель, но это не помешало производителю установить на него цену, превышающую среднюю стоимость флешки аналогичного объема в два раза. Знают об этом, понятно дело, далеко не все, так что продукт будет пользоваться популярностью, даже несмотря на сильно завышенную цену.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 7-04-2010, 21:39 | Просмотров: 4 519 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.14791).