Маленький да удаленький микропроектор Samsung H03

Маленький да удаленький микропроектор Samsung H03



Аудио Видео

Микропроектор H03 весит всего 210 грамм, его светодиодная лампа обеспечивает работу на протяжении 30 тысяч часов. Максимальная яркость устройства достигает 30 люмен по стандарту ANSI. Питание обеспечивается благодаря сменным аккумуляторам или же с помощью шнура от электросети. Samsung отмечает, что устройство можно использовать, к примеру, во время рабочих встреч для небольших демонстраций или же для просмотра фильмов дома: возможности применения почти безграничны.

Вице-президент подразделения информационных технологий Грехам Лонг (Graham Long) в Samsung во время представления микропроектора в Британском музее отметил, что H03 является самым ярким в мире проектором с таким небольшим корпусом и весом, и выразил уверенность, что он сделает революцию в своей нише. «H03 полагается не только на привлекательный вид и портативность — он также включает в себя ряд интересных функций. Возможность чтения документов, встроенный динамик — это лишь часть множества функций, которые делают H03 лидером», — добавил господин Лонг.

Действительно, H03 может читать документы в формате Microsoft Office, PDF, TXT, HTML, а также видеофайлы в формате MPEG и JPEG-изображения. Среди разъёмов микропроектора присутствует D-Sub, композитный вход, порт USB (для подключения флеш-брелоков или питания), выход для наушников, разъём для карт памяти SD и резьба для установки на штатив.

Samsung, H03

H03 появится на рынке Великобритании в июне 2010 года.

По материалам: 3D News

0

Теги: Samsung, H03, Проектор, Микропроектор, Изображение




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 14-05-2010, 19:29 | Просмотров: 5 265 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0617).