"Гламурный" игровой ноутбук MSI GT660

"Гламурный" игровой ноутбук MSI GT660



Компьютеры

Стремясь сразить наповал наиболее взыскательных любителей виртуальных баталий, компания Micro-Star International (MSI) официально объявила о выводе на рынок своего самого мощного на сегодняшний день игрового портативного компьютера MSI GT660, построенного на прогрессивной мобильной платформе Intel Calpella.

Данный ноутбук заключён в очень эффектный по дизайну «гранёный» чёрный корпус, который усеян множеством ярких оранжевых светодиодов, расположенных в самых разных его частях. Верхняя крышка имеет специальное покрытие, нанесённой по фирменной технологии Color Film Print. Над клавиатурой Chiclet Keyboard размещена полоса светящихся сенсорных кнопок быстрого доступа к различным функциям, а внизу находится сенсорная панель управления курсором с хромированной рамкой.

Отдельно стоит отметить, что в модели применены такие фирменные инновации, как система MSI ECO Engine Power Management System для оптимизации энергопотребления в зависимости от запускаемых на мобильном ПК приложений, функция MSI Turbo Drive Engine для увеличения рабочей частоты центрального процессора, а также технология MSI Cooler Boost Technology для повышения эффективности системы охлаждения во время воспроизведения ресурсоёмких игр. Примечательно и то, что машинка оснащена высококачественной аудиоподсистемой с двумя динамиками и одним сабвуфером, разработанными в тесном сотрудничестве с известной компанией Dynaudio Acoustics, чьё оборудование активно использовалось при создании многих суперпопулярных кинофильмов, включая и «Avatar». Что же касается прочих технических характеристик новинки, то они приведены ниже.

MSI, GT660

О цене и сроках начала массовых продаж MSI GT660 пока точных сведений нет.

По материалам: 3D News

0

Теги: MSI, GT660, Ноутбук, Игры, Intel Calpella




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 21-05-2010, 19:51 | Просмотров: 2 962 | Комментарии (1)



Комментарии:

Юрий

0
Требуются рабочие для работы вахтовым методом. Нефтяная и газовая отрасль. Сотни вакансий, в т.ч. женские. График 15/15, 30/30, 60/60. Предоставляется проезд, питание, проживание. Зарплата до 140 000 рублей. [ ссылка ]

25 мая 2010 19:37


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04865).