E-reader LumiRead от Acer

E-reader LumiRead от Acer



Компьютеры

Хорошая новость для любителей книг в электронном виде! Теперь у этой категории потребителей появилась возможность выбирать из ещё большего числа портативных «читалок», ибо компания Acer официально объявила о выводе на рынок собственного продукта такого рода, получившего название Acer LumiRead.

Устройство заключено в лёгкий тонкий двухцветный корпус и оборудовано 6-дюймовым чёрно-белым дисплеем, выполненным по технологии E-Ink. Ещё в арсенале новинки присутствуют внутренняя память объёмом 2 Гб, QWERTY-клавиатура, слот для подключения microSD-карт, модули Wi-Fi и 3G, а также средство для считывания кода ISBN (уникального международного книжного идентификатора) с целью облегчения поиска и заказа книг. Помимо всего прочего, в наличии имеется и встроенный веб-браузер.

Появления Acer LumiRead в продаже следует ожидать в третьем квартале текущего года, причём, по заявлениям производителя, каждый, кто приобретёт его детище, получит доступ к широчайшему ассортименту электронных книг на английском, немецком, китайском, французском или итальянском языке.

По материалам: 3D News

0

Теги: Acer, LumiRead, E-Ink, Электронная книга, E-reader




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 1-06-2010, 21:35 | Просмотров: 4 014 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06088).