Windows Phone 7 поддерживает демо-версии программ

Windows Phone 7 поддерживает демо-версии программ



Смартфоны

Компания Microsoft объявила о том, что в Windows Phone 7 перед покупкой программы ее можно будет "попробовать" и продемонстрировала эту возможность, причем местами показанная версия оказалась даже лучше того, что предлагается в магазинах приложений для операционных систем iPhone или Android.

API позволяет разработчику создать любое приложение, которое может работать как в течении определенного времени, так и без ограничения - создавать две версии приложения теперь не нужно. Если же приложение пользователю понравилось, ему достаточно оплатить программу прямо из приложения и мгновенно разблокировать все ее функции, без необходимости повторной загрузки или перехода в Windows Marketplace.

Чтобы добиться этого, Microsoft внедрила систему лицензирования в API, предоставив разработчикам делать выбор продавать программу или давать ее "на пробу", а тем достаточно добавить в код программы всего одну строку - “if (application.license = trial)”. Такой подход может стать важным преимуществом для Windows Phone 7, так как пользователю не нужно загружать приложение дважды, что, в свою очередь, ведет к уменьшению использования сети.

По материалам: 4PDA

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 15-06-2010, 10:52 | Просмотров: 3 510 | Комментарии (2)



Комментарии:

Alex

0
Основная идея виндоус 7 это внутреннее кодирование видео-аудио контента с тем чтобы предотвратить его копирование пользователем. Микрософт предлагает мне заплатить сотни доларов за "троянского коня" в котором 10% того что мне нужно и 90% того что будет мешать мне жить-почему я должен это покупать?!..Почему я как потребитель лишён права выбора того что я хочу приобрести-что это за ерунда такая?!

15 июня 2010 13:41

Дмитрий

0
❊ZⒶЧⒺ✞❊

16 июня 2010 14:43


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.09176).