Thanko показала первый "камеронокль" » Thanko Камера Бинокль Сьемка » Технологии » Аудио Видео Быт » 2010






Thanko показала первый "камеронокль"

Thanko показала первый "камеронокль"


Thanko показала первый "камеронокль"

Аудио Видео Быт Если у кого-то из производителей и есть идея, как сделать более интересным каждый гаджет, так это у компании Thanko. В этот раз они совместили бинокль и 8-мегапиксельную цифровую видеокамеру. Весит это техническое чудо 450 грамм вместе с батарейками.

Бинокль обеспечивает небывалый 32-кратный зум, который сочетается с 4-кратным цифровым, который дает непосредственно камера. Снимает такой камеронокль видео в формате AVI и фото в JPEG. Готовый результат можно просмотреть на 1,5-дюймовом TFT-дисплее.

«Кормится» гаджет от четырех сухих батареек. Отснятый материал может храниться на картах памяти SD и MMC объемом до 16ГБ. На ПК можно передавать информацию посредством порта USB 1.1. Цена устройства - окло $218.

Thanko, Камера, Бинокль

Thanko, Камера, Бинокль




0 ( голосов: 0 )
                                          Поделиться:

Top

Категория: Технологии » Аудио Видео Быт
| 23-06-2010, 19:51 | Print | URL | Просмотров: 1168 | Комментарии (1)

Интересное

 

...

 

 

 


Комментарии:

Тоха

По началу интересно, а дальше... ну типа USB 3.0 уже устарел

24 июня 2010 01:53 [ №1 : Цитировать ]


Добавление комментария:

 Ваше Имя:
 Ваш E-Mail:
Введите код:

( Ctrl + Enter )

 






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Технологии: Роботы | Медицина | Авто, Мото | Компьютеры | Техника Наука | Аудио Видео Быт. | Телефоны | Инет. технологии | Развлечения | Разное
Программы: Графика | Утилиты | Интернет | Мультимедиа | Антивирусы | Запись CD, DVD | Офисные программы | Игры, скринсейверы
Статьи | О сайте | Объявления | Комментарии | Избранное | Чат | Rss | Карта сайта | Обратная связь

Copyright 2005 - 2012 © GizMod.Ru, E-Mail редакции: gizmobi@yandex.ru.
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0,0463).