Скотч легко исправит недостатки iPhone 4

Скотч легко исправит недостатки iPhone 4



Смартфоны

Как выяснилось, поклонники рубрики «Оч.умелые ручки» в передаче «Пока все дома» живут не только в России, но и за рубежом. Пользователь, зарегистрированный на YouTube под ником chedacheese, возможно, и не слыхал о российской передаче, но его решение нашумевшей проблемы приема сигнала iPhone 4 наверняка понравилось бы ведущим популярной рубрики.

Как известно, к последней версии iPhone предъявляются претензии в связи с неважным приемом сигнала, проявляющимся, если держать «яблочный» смартфон, касаясь пальцами левого нижнего угла корпуса. У этой проблемы есть несколько способов решения, из которых самым простым является покупка специального чехла стоимостью $29, который, кстати, Apple любезно и предоставит.

Chedacheese уверяет, что проблему можно решить без особых затрат — нужен лишь кусочек скотча (клейкой ленты). «Скотч необходимо прикрепить только по сторонам корпуса — этого достаточно,— советует chedacheese.— И прием будет устойчивым».

Метод прост, но имеет недостаток — чудо индустриального дизайна iPhone 4, прямо скажем, неважно смотрится с кусками скотча. Как образно выразился обозреватель ресурса PCWorld.com, это все равно, что дорисовать фломастером портрет Моны Лизы.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 1-07-2010, 19:07 | Просмотров: 6 330 | Комментарии (2)



Комментарии:

HTTP://CASINORICH.NET

0
А туалетной бумагой это не лечится!!!

3 июля 2010 22:28

janniel

0
Dear sirs, Hitek trading here, exporting iphone parts,ipod parts and ipad parts with good quality and low price in US. Contact me, let's talk details. Rgds,

3 декабря 2010 06:34


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05853).