RPG Dragon Age 2 - официальный анонс

RPG Dragon Age 2 - официальный анонс



Игры

Сотрудники BioWare и EA официально объявили о том, что сиквел Dragon Age находится в разработке. Авторы пообещали показать игрокам первое видео из ролевой игры 17 августа. Создатели также поделились некоторыми подробностями. История Dragon Age 2 охватит целое десятилетие.

Дальнейшая судьба мира будет зависеть от принятых игроком решений. Обновленная боевая механика позволит одинаково удобно сражаться воину, магу и лучнику. Графика проекта поразит геймера своей красотой, а локации будут более проработанными и детализированными. Персонаж пройдет долгий путь от отшельника до уважаемого всеми воина. Кстати, герой совершенно другой, а действие разворачивается в ранее невиданном уголке мира.

Dragon Age 2

По словам Рея Музики (Ray Muzyka), Dragon Age 2 не только расскажет эпическую историю, но и поднимет планку для игр подобного рода. Он подчеркнул, что разработчики слегка изменят проект, но вместе с тем сделают его знакомым и понятным поклонникам оригинальной игры.

Dragon Age 2

Представители BioWare сказали, что ролевая игра Dragon Age 2 поступит в продажу в марте 2011 года. Проект выйдет на Xbox 360, ПК и PlayStation 3.

По материалам: 3D News

0

Теги: Dragon Age 2, BioWare, EA, RPG, Анонс




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 13-07-2010, 12:11 | Просмотров: 5 345 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04431).