Стеклянная акустика Greensound Frazil

Стеклянная акустика Greensound Frazil



Аудио Видео

Элегантный вид стеклянных конструкций решили взять на вооружение специалисты компании Greensound Technology, проектировавшие акустическую систему Frazil.

В состав системы входит пара стереофонических колонок Floe и сабвуфер Forza. Во всех компонентах используется технология, запатентованная компанией. Ее суть сводится к тому, что излучатель находится в основании колонки, а стеклянные элементы играют не только декоративную роль, как может показаться, но и участвуют в формировании звуковой картины.

По словам разработчика, стеклянные поверхности излучают волны во всех направлениях, так что в отличие о традиционных колонок взаимное расположение слушателя и колонок не имеет значения.

Имеет значение толщина кошелька потенциального покупателя — за показанный на иллюстрации комплект придется выложить $8000.

Мощность Floe равна 25 Вт, импеданс — 8 Ом. Диапазон воспроизводимых частот очерчен границами 300 Гц и 15 кГц. Диаметр колонки примерно равен 46 см, высота — 124 см. Сабвуфер воспроизводит частоты в диапазоне 60-180 Гц. Его импеданс равен 4 Ом, а мощность составляет 25 Вт. Диаметр Forza равен 46 см, а высота — 51 см. Изделия доступны в двух вариантах: с проводным и беспроводным подключением.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: Greensound, Frazil, Акустика, Колонки, Сабвуфер




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 20-09-2010, 16:31 | Просмотров: 10 927 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04038).