"Мудреная" акустика JVC UX-J51

"Мудреная" акустика JVC UX-J51



Аудио Видео

Очередное пополнение в рядах микросистем, на этот раз от JVC. В модели UX-J51 производитель не стал оригинальничать, решив выдержать качество. Но и не отставать от современных тенденций – док-станция для iPod/iPhone присутствует.

На корпусе компактной системы расположены сенсорные кнопки и голубая светодиодная подсветка, а если вы устали от музыки со своего iPhone, тогда можно смахнуть пыль с CD-дисков или послушать радио. Для тех, кто не приемлет продукцию Apple, есть возможность подключения портативных медиаплееров посредством порта USB 2.0. Другие средства подключения представлены оптическими и аналоговыми входами/выходами, aux-входом и выводом на сабвуфер. Разъем для микрофона на передней панели и пульт ДУ довершают список основных спецификаций.

В UX-J51 разработчики решили использовать два раздельных усилителя, что в итоге дает 2х40 Вт мощности и улучшает звуковую картину. Хотя, если слушать MP3, то реального улучшения, которое дает пара усилителей, пользователь не ощутит. Ищите новинку в магазинах в следующем месяце по цене $399,95.

По материалам: 3D News

0

Теги: JVC, UX-J51, Акустика, Микросистема, Усилитель, Плеер




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 24-09-2010, 21:28 | Просмотров: 3 260 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05749).