Беспроводная гарнитура Logitech Wireless Headset F540

Беспроводная гарнитура Logitech Wireless Headset F540



Аудио Видео

Ассортимент компании Logitech пополнился беспроводной гарнитурой Logitech Wireless Headset F540. Новинка, ориентированная, прежде всего, на владельцев игровых консолей, рассчитана на подключение сразу к нескольким источникам — до трех одновременно.

Подключение обеспечивает беспроводная базовая станция, входящая в комплект. У нее есть три аналоговых входа, к которым можно подключить ПК, игровую консоль, проигрыватель DVD или MP3, телевизор и другие источники.

Все органы управления сосредоточены на гарнитуре. В играх можно независимо регулировать громкость звукового сопровождения и голосовой связи. Кроме того, предусмотрено приглушение микрофона и выбор источника. Наушники гарнитуры имеют регулируемое оголовье и изолируют слушателя от посторонних звуков. В конструкции Logitech Wireless Headset F540 применены 40-миллиметровые излучатели и микрофон с шумоподавлением .

Для беспроводной передачи сигнала используется радиоканал на частоте 2,4 ГГц. Одного заряда аккумуляторной батареи, по словам производителя, хватает на 10 часов работы.

Logitech, Wireless Headset F540

В США Logitech Wireless Headset F540 появится в продаже в октябре, в Европе — в ноябре. Ориентировочная розничная цена равна $150.

По материалам: IXBT.com

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 30-09-2010, 18:45 | Просмотров: 6 051 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.10632).