Игра по-крупному

Игра по-крупному



Аудио Видео

Большинству любителей поиграть обычно хватает дисплея PSP или DSi, а на крайний случай, монитора домашнего компьютера, но одному игроку из Китая этого показалось мало и он арендовал на 10 минут дисплей “Sky Screen” расположенный на потолке в одном из пекинских торговых центров. Этот дисплей известен тем, что его диагональ измеряется совсем не в дюймах: его величина 250х30 метров! За свою небольшую прихоть игрок заплатил 6768$…

По словам свидетелей этого события, игрок известен под ником “Fire” и он является лидером местного игрового клана китайской MMORPG "Devil 2". Свидетели рассказали, что он сел в кресле под дисплеем, поиграл, а по окончании десяти минут встал и ушел. Сотрудники торгового центра подтвердили – он действительно играл в онлайн игру.

Что сподвигло Fire на этот поступок никому не известно, но есть предположение, что это был PR-трюк команды Devil 2. Сами члены команды отрицают этот факт, что не удивительно – многие интернет-комментаторы в Китае отреагировали на выходку крайне отрицательно, тонко заметив, что деньги можно было потратить более рационально, а не демонстрировать прилюдно свое богатство.

По материалам: 4PDA

0

Теги: Sky Screen, Дисплей, Экран, Игра, MMORPG




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 29-11-2010, 15:09 | Просмотров: 3 484 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05247).