Смартфон Dell Venue Pro на Windows Phone 7

Смартфон Dell Venue Pro на Windows Phone 7



Смартфоны

Компания Dell объявила о начале продаж смартфона Venue Pro, работающего под управлением операционной системы Windows Phone 7. В пресс-релизе указано, что Dell Venue Pro разработан для того, чтобы помочь пользователям открыть новые пути в Сеть, контактировать с друзьями и родственниками, дать больше возможностей профессионалам и новичкам оставаться на связи и иметь доступ к необходимому контенту.

Смарфтон Dell Venue Pro выполнен в формфакторе «портретный слайдер» с выдвижной QWERTY-клавиатурой. Сообщается, что аппарат оснащен 4,1” сенсорным емкостным AMOLED-дисплеем с поддержкой мультитача и разрешением WVGA, защищенным от случайных ударов сверхпрочным стеклом марки Gorilla Glass. На борту имеется 1-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon, модули Bluetooth 2.1+EDR, Wi-Fi 802.11b/g и 3G, 5-Мп камера с автофокусом и LED-вспышкой, компас. Также известно о датчиках приближения и света, FM-радио и 8 Гбайт (или 16 Гбайт) встроенной памяти.

Dell, Venue Pro

9-го декабря устройство поступит в продажу на территории США. Без заключения контракта стоимость Dell Venue Pro с 8 Гбайт встроенной памяти равна $450. Модель с 16 Гбайт памяти на борту обойдется на $50 дороже.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 3-12-2010, 15:22 | Просмотров: 5 695 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05457).