Российский римейк Halo

Российский римейк Halo



Игры

Студия Saber Interactive работает над римейком игры Halo: Combat Evolved. Об этом сообщает Joystiq со ссылкой на неназванные источники.

Выход римейка Halo намечен на 15 ноября 2011 года, ровно десять лет после релиза оригинальной игры. Журналисты утверждают, что римейк создается с нуля, на некоем новом движке. Графика игры будет рассчитана на экраны высокого разрешения, также она будет способна выводить трехмерное изображение.

Действие Halo разворачивается в далеком будущем, во время войны человечества с инопланетянами-ковенантами. Со временем в конфликт вмешивается третья сторона, организм-паразит Флад, стремящийся поглотить все живое во Вселенной. Центральным персонажем большинства игр серии является генетически модифицированный суперсолдат Мастер Чиф. Самой новой частью Halo является вышедшая в сентябре 2010 года Reach.

Студия Saber Interactive выпустила две игры - Will Rock и TimeShift - и в данный момент завершает разработку шутера Inversion. Один офис компании находится в США, в Нью-Джерси, а другой - в России, в Санкт-Петербурге. В США располагается менеджмент компании, а в России - большинство разработчиков.

0

Теги: Saber Interactive, Halo, Игра, Римейк




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 7-02-2011, 21:44 | Просмотров: 4 667 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04461).