Технические характеристики 10" планшета Toshiba

Технические характеристики 10" планшета Toshiba



Компьютеры

В каталоге Amazon.com появился новый планшет, на этот раз — 10-дюймовое изделие производства Toshiba. Учитывая, что до сих пор о нем существовали лишь отрывочные сведения, новая информация — как спецификации, так и изображения — не будет лишней.

Технические характеристики 10" планшета Toshiba

Как и сообщалось ранее, устройство (торговое наименование его не указывается) построено на однокристальной платформе NVIDIA Tegra 2, в составе которой — двухъядерный CPU, работающий на частоте 1 ГГц. Диагональ экрана планшета — 10,1 дюйма, разрешение — 1280 х 800 пикселей. Аппарат оснащен адаптерами Bluetooth и Wi-Fi 802.11n, приемником GPS, устройством чтения и записи карт памяти формата SD, портами USB, Mini USB и HDMI, а также двумя камерами: разрешение фронтальной — 2 Мп, тыловой — 5 Мп. В наличии также полный набор датчиков: акселерометр, гироскоп, электронный компас и датчик освещенности. Работает планшет под управлением ОС Google Android 3.0, предоставляет доступ к фирменному магазину приложений Toshiba Places и поддерживает технологию Adobe Flash.

Технические характеристики 10" планшета Toshiba


Технические характеристики 10" планшета Toshiba

Из особенностей оформления устройства отмечается наличие нескользящей (судя по всему, прорезиненной) задней панели, которая может быть окрашена в различные цвета. О характеристиках литиево-ионного аккумулятора ничего не известно, зато сообщается, что его, в случае необходимости, можно будет сменить самостоятельно.

Как сообщалось ранее, новый планшет Toshiba поступит в продажу в США в июне и будет стоить $500.

1



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 23-03-2011, 15:17 | Просмотров: 5 286 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08584).