Мощный подводный бокс для Canon EOS 600D

Мощный подводный бокс для Canon EOS 600D



Аудио Видео

Водонепроницаемый бокс для камеры Canon EOS 600D, предназначенный для съемок на глубине до 60 м, представила компания Ikelite.

Корпус показанной на иллюстрациях модели Ikelite #6871.60 изготовлен из прозрачного высокопрочного поликарбоната. Компания отмечает устойчивость материала к коррозии и удобство управления камерой, заключенной в прозрачный «батискаф». В соленой воде бокс с камерой имеет незначительную отрицательную плавучесть (точное поведение зависит от выбранного порта и объектива). Предусмотренные конструкторами бокса органы управления обеспечивают доступ ко всем функциям камеры, за исключением подстройки диоптрической коррекции видоискателя.

Мощный подводный бокс для Canon EOS 600D

Рукоятки сделаны быстросъемными — чтобы отделить рукоятку, достаточно нажать одну кнопку. Открутив два болта, можно снять кронштейн для рукояток, дополнительно уменьшив габариты конструкции перед транспортировкой.

Предусмотрено визирование с помощью жидкокристаллического экрана камеры и оптического видоискателя через дополнительную увеличивающую линзу (компания называет эту особенность Super-Eye). Есть возможность подключения внешних вспышек и осветительных приборов для видеосъемки, причем, не только производства Ikelite.

Мощный подводный бокс для Canon EOS 600D

С установленными рукоятками и портом для объективов бокс вписывается в габариты 24 х 17 х 16,5 см. Масса конструкции с рукоятками, но без порта, равна 3,24 кг.

В ценнике Ikelite позиции #6871.60 соответствует сумма $1400.

1

Теги: Ikelite, Бокс, Вода, Защита, Камера, Canon, EOS 600D




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 4-04-2011, 18:36 | Просмотров: 8 051 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.17769).