BOSS MICRO BR BR-80 - студия звукозаписи в кармане

BOSS MICRO BR BR-80 - студия звукозаписи в кармане



Компьютеры

Помимо звукового интерфейса Roland Quad-Capture с четырьмя входами, подключаемого к порту USB 2.0, в ассортименте Roland полно и других интересных вещей. Например, показанная на иллюстрациях портативная студия BOSS MICRO BR BR-80. По словам производителя, BOSS MICRO BR BR-80 легко умещается в кармане. Это правда — габариты корпуса равны 138 х 86 х 21,7 мм, а масса устройства составляет 140 г.

Миниатюрность не помешала конструкторам объединить в BOSS MICRO BR BR-80, по сути, три устройства: звуковой интерфейс (для подключения гитары или внешнего микрофона), репетиционную машину и диктофон. Такое сочетание делает BR-80 весьма привлекательным решением для записи и «джем-сессий» гитаристов и других музыкантов.

BOSS MICRO BR BR-80 - студия звукозаписи в кармане

Предусмотрено три режима работы: восьмитрековый рекордер — MTR, eBand — «джемовый» и репетиционный режим, и Live Rec — режим диктофона для быстрой высококачественной записи (используется встроенный стереофонический конденсаторный микрофон). Можно запросто объединять режимы, например, записать идею песни в Live Rec, затем импортировать ее в MTR и создать из нее полноценную композицию, после чего отправить в eBand и заняться оттачиванием ее исполнения.

В качестве сменных носителей используются карты SD и SDHC объемом до 32 ГБ. В режиме студии доступно 64 V-трека и 8 треков для одновременного воспроизведения. Есть выбор встроенных ритмов и бек-треков. В конфигурацию студии входят усилители и процессоры эффектов COSM (Composite Object Sound Modeling) «мирового класса», отмечает производитель.

Как и в случае Roland Quad-Capture, в комплект входит ПО SONAR X1 LE.

0

Теги: BOSS MICRO BR BR-80, Roland, Звукозапись, Студия, Микрофон




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 14-04-2011, 14:30 | Просмотров: 37 999 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03638).