Прохладительный "ошейник" CoolWare

Прохладительный "ошейник" CoolWare



Гаджеты

Лето неумолимо приближается, не успеем мы опомниться, как на улицах будет стоять жара. Нам придется спасаться в тени, часами просиживать под вентиляторами, кондиционерами и закупать холодную воду, газировку и ледяное пиво литрами. Однако есть и альтернативное решение температурной проблемы, а именно персональная система охлаждения CoolWare.

На первый взгляд это устройство выглядит, подобно эдакому футуристическому воротничку; а на второй взгляд оно им и является. Устройство надевается на шею и обеспечивает владельца самым ценным товаром в условиях летней жары — обильным потоком холодного воздуха и небольшим количеством холодной воды. Персональная система охлаждения выполнена в алюминиевом корпусе, а в самых уязвимых для владельца местах она покрыта антибактериальной тканью.

Прохладительный "ошейник" CoolWare

Под корпусом расположен небольшой вентилятор, который питается от одной батарейки типа AA. Имеется также миниатюрный резервуар на 5 мл, который придется каждые 2-4 часа заправлять водой. Стоимость CoolWare составляет всего 50 долларов.

1

Теги: CoolWare, Охладитель, Температура, Жараы




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 15-04-2011, 16:07 | Просмотров: 3 571 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08828).