BioWare разрабатывает Project Zulu

BioWare разрабатывает Project Zulu



Игры

Журналисты узнали о том, что BioWare занимается разработкой новой игры под кодовым названием Project Zulu. Об этом сообщил сайт VGN365 со ссылкой на свои источники.

В распоряжение сайта попали скриншоты из магазина Xbox Live для разработчиков и прессы (доступна только на специальных консолях Xbox 360), которые содержат запись об игре Project Zulu, разрабатываемой BioWare и выпускаемой Electronic Arts.

Ранее в игровом сообществе появлялись слухи о том, что BioWare работает над новой серией игр. В описании Project Zulu в Xbox Live говорится, что она станет приключенческой ролевой игрой в космосе в жанре фэнтези. Эксперты и люди, знакомые с устройством Xbox Live, отмечают, что эта позиция в магазине Xbox Live похожа на тестовую запись и не гарантирует достоверность указанной в описании информации. Также в сети давно ходили слухи о том, что BioWare собирается выпустить продолжение игры Jade Empire, первая часть которой вышла в 2005 году, но они никак не были подтверждены.

На данный момент ни BioWare, ни Electronic Arts никак не прокомментировали данную информацию. Также пока не известно, выйдет ли будущая игра только на Xbox 360 или будет мультиплатформенной.

Студия BioWare была основана в 1995 году и стала известна по таким сериям, как Baldur's Gate, Neverwinter Nights, Mass Effect, Dragon Age. Все игры серий получали высокие оценки в профильной прессе и пользовались популярностью у игроков. В 2007 году студия стала дочерней компанией Electronic Arts. В данный момент BioWare работает над играми Mass Effect 3 и Star Wars: The Old Republic, которые должны выйти в конце 2011 года.

1

Теги: BioWare, Project Zulu, Electronic Arts, Игра




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 20-04-2011, 13:21 | Просмотров: 3 721 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05527).