Следующая часть God of War находится в разработке

Следующая часть God of War находится в разработке



Игры

Об этом сообщил ресурс CVG со ссылкой на журнал PSM3. Ранее в профессиональной социальной сети Linkedin появлялись записи о работе над проектом во вселенной God of War. Журнал PSM3 из своих источников в Sony узнал о том, что следующая часть God of War находится в разработке и должна будет выйти в сентябре 2012 года.

Изначально серия GOW задумывалась как трилогия, но после выхода третьей части Santa Monica Studio заявила, что она рассматривает возможность выхода еще одной игры. Помимо факта разработки проекта стало известно, что в нем будет присутствовать кооперативный режим прохождения.

Action-игра God of War про воина Кратоса вышла в 2005 году на PlayStation 2. Ее разработкой занималась внутренняя студия Sony Santa Monica Studios. Проект получил очень высокие оценки в профильной прессе, а также множество наград. Спустя два года вышло продолжение God of War II, которое также было очень положительно воспринято в игровом сообществе.

В марте 2010 года на PlayStation 3 вышла God of War III, разработанная на принципиально новом движке. Она была хорошо принята игроками, а многие эксперты назвали ее одной из самых красивых на платформе.

В 2009 году первые две части God of War были переизданы с улучшенной графикой на PlayStation 3. Две игры из серии GOW были выпущены на PSP - Chains of Olympus и Ghost of Sparta. Суммарные продажи серии составляют около 15 миллионов копий.

3

Теги: God of War, Sony, Santa Monica Studio, PlayStation




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 23-04-2011, 13:09 | Просмотров: 4 287 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04131).